Событие 23 ноября 2021

«Волки» возвращаются в Жлобин спустя месяц! На старте домашней серии принимаем «Неман»

Долгожданный матч перед родными трибунами.

Сегодня «Металлург» после месячного перерыва сыграет на домашней арене. Первым соперником в трехматчевой серии станет «Неман». Билеты на игру можно приобрести здесь.

Металлург – Неман

23 ноября. Жлобин, ЛД «Металлург». Начало – в 18:45. Прямая трансляция – на Hockey.by, «ЯСНАе TV» и YouTube-канале «Хоккей Беларуси».

В сезоне-2021/22: 1:2, 3:5

Лидер чемпионата встретится с самым неудобным соперником в текущем сезоне. С «Неманом» «волки» совладать никак не могут – они проиграли гродненцам оба матча в основное время. И теперь точат зубы.

Кроме этой детали, встреча в Жлобине интересна противостоянием лучших бомбардиров чемпионата и лучших снайперов. Александр Тимирев и Никита Ремезов набрали по 31 баллу, сегодня они сойдутся лицом к лицу. В активе Тимирева также 17 шайб – больше всех. На второй позиции в списке самых забивных хоккеистов чемпионата еще два участника сегодняшней встречи – Алексей Михнов и Вячеслав Грецкий, у них по 13 голов.

«Металлург» не играл дома почти месяц – с 24 ноября, когда сошелся в Жлобине с «Гомелем». Болельщики заждались любимую команду, да и команда по ним соскучилась. Коктейль, который обещает хорошее зрелище одним и обязывает других.

«Не терпится сыграть перед жлобинскими трибунами!» Как «волки» готовятся к домашней серии