Голкипер «Металлурга» вчера провел отличный матч и помог команде одержать вторую победу над «Динамо».
5 марта'21 | 16:24
Молодой форвард «волков» рассказал, какие эмоции испытывает команда после двух гостевых побед над «Динамо».
5 марта'21 | 16:17
Автор первого гола во втором матче с «Динамо» (2:1), который стал началом камбэка «волков», рассказал о том, за счет чего удается одержать победы над соперником, грядущей домашней серии и проблемах команды на данный момент.
5 марта'21 | 08:25
Главные тренеры команд подвели итоги второго поединка четвертьфинальной серии.
4 марта'21 | 22:05
Автор первой шайбы «Металлурга» подытожил стартовый поединок четвертьфинальной серии плей-офф.
4 марта'21 | 08:03
Суперволевая победа жлобинчан в стартовой встрече четвертьфинала.
3 марта'21 | 21:38

«Волки» проведут два матча в гостях.

3 марта'21 | 12:53
Четыре поединка четвертьфинальной стадии плей-офф с участием «волков» будут показаны по телевидению.
2 марта'21 | 21:58
У наших болельщиков появилась возможность поддержать «волков» на первой игре плей-офф прямо на трибунах.
1 марта'21 | 17:48
Послематчевые комментарии главных тренеров.
28 февраля'21 | 20:24
«Волки» не оставили гостям ни шанса и официально вышли в нокаут-раунд.
28 февраля'21 | 19:28
Форвард «Металлурга» – о настрое и мотивации на ответный переходный матч и своем длительном безголевом периоде.
28 февраля'21 | 13:43
Но на этот раз в родных стенах.
28 февраля'21 | 12:53
Нападающий «волков» подытожил первый поединок переходного турнира в Витебске (3:1).
27 февраля'21 | 14:51
Автор первой шайбы в ворота «Витебска» поделился впечатлениями о первом матче переходного турнира и рассказал в чем стоит добавить «Металлургу» перед ответной встречей с «медведями».
27 февраля'21 | 14:42
Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.
26 февраля'21 | 22:38

Первый матч «волки» проведут на льду соперника — в Витебске.

26 февраля'21 | 11:44
Голкипер «Металлурга» подвел итоги победного поединка с «Неманом» (3:1), постарался оценить работу команды по ходу регулярного чемпионата, а также рассказал о том, какого играть в день рождения.
23 февраля'21 | 19:28
Освежаем память и пересматриваем главные моменты победного матча.
23 февраля'21 | 15:34
В последнем матче «регулярки» капитан «волков» забрасывал дважды и оформил дубль в поединке с «Неманом».
23 февраля'21 | 14:54
Завершаем регулярный сезон на мажорной ноте.
22 февраля'21 | 21:43
Но в первой встрече упускает один балл.
22 февраля'21 | 17:04

В заключительном туре «Металлург» дома принимает «Неман»

22 февраля'21 | 09:11
Послематчевая пресс-конференция главных тренеров.
20 февраля'21 | 20:05
Уступаем в Орше и возвращаемся домой, где уже послезавтра будем принимать «Неман».
20 февраля'21 | 19:27
Сегодня «волки» встретятся с одной из непредсказуемых команд белорусского чемпионата.
20 февраля'21 | 10:45
Главные тренеры подвели итоги напряженного матча в Могилёве.
18 февраля'21 | 23:32
Но переходных матчей избежать не удалось.
18 февраля'21 | 21:45
Анонс четверга
18 февраля'21 | 10:57
Нападающий «Металлурга» подвел итоги неудачного матча с минчанами, а также рассказал о главной задаче «волков» по окончанию регулярного сезона.
17 февраля'21 | 16:35
16 февраля'21 | 21:36

Сегодня у «волков» последний шанс зацепиться за 4-е место.

16 февраля'21 | 10:23
«Металлург-2» одержал уверенные победы в двух домашних играх с фармом «Могилева».
8 февраля'21 | 17:17