Сб 16.01.2021
alt
Металлург
1
alt
Гомель
0
Экстралига А
Вс 17.01.2021
alt
Бобруйск-2
3
alt
Металлург-2
2
Высшая лига
Пн 18.01.2021
alt
Бобруйск-2
7
alt
Металлург-2
8
Высшая лига
Ср 20.01.2021
alt
Юность
1
alt
Металлург
2
Экстралига А
Пт 22.01.2021
alt
Шахтер
4
alt
Металлург
1
Экстралига А
alt
Металлург-2
alt
Лида-2
До следующего матча
0 0
Дней
1 3
Часов
3 2
Минут
24 Янв 2021
Вс,
Высшая лига
alt
Металлург-2
alt
Лида-2
25 Янв 2021
Пн,
Высшая лига
alt
Металлург
alt
Локомотив
28 Янв 2021
Чт,
Экстралига А
alt
Металлург
alt
Могилев
30 Янв 2021
Сб,
Экстралига А
alt
Витебск-2
alt
Металлург-2
31 Янв 2021
Вс,
Высшая лига
alt
Витебск-2
alt
Металлург-2
01 Фев 2021
Пн,
Высшая лига
alt
Металлург-2
alt
Могилев-2
07 Фев 2021
Вс,
Высшая лига
alt
Металлург-2
alt
Могилев-2
08 Фев 2021
Пн,
Высшая лига
alt
Брест-2
alt
Металлург-2
14 Фев 2021
Вс,
Высшая лига
alt
Брест-2
alt
Металлург-2
15 Фев 2021
Пн,
Высшая лига

Общая информация

В 2020 году в ДЮСШ «Металлург-Жлобин» занимаются 309 человек в 31 группах: 12 групп начальной подготовки (120 учащихся), 14 учебно-тренировочных групп (152 учащихся), 5 групп спортивного совершенствования (37 учащихся).


Структурное подразделение ДЮСШ - «Металлург-Жлобин» включает в себя:

Заместитель по основной деятельности – Поболовец Дмитрий Алексеевич;

Инструктор-методист – Коледа Ольга Николаевна.


Учебно-тренировочный процесс осуществляют 8 штатных тренеров-преподавателей:

•  тренер-преподаватель Руф И.В. – образование высшее специальное, 1 категория, стаж работы – 14 лет.

•  тренер-преподаватель Юшков И.А. – образование высшее специальное, высшая категория, стаж работы –18 лет;

•  тренер-преподаватель Добья А.Г. – образование высшее специальное, 2 категория,стаж работы – 19 лет;

•  тренер-преподаватель Шлыков О.В. – образование высшее специальное, 2 категория, стаж работы – 34 года;

•  тренер-преподаватель Кравченко С.А. – образование высшее специальное, без категории, стаж работы – 5 лет;

•  тренер-преподаватель Тамков Е.Е. – образование высшее специальное, без категории, стаж работы – 3 года;

•  тренер-преподаватель Мельник М.В. – образование высшее специальное, 2 категория, стаж работы – 4 года;

•  тренер-преподаватель Дубков Е.П. – образование высшее специальное, 1 категория, стаж работы – 6 лет;

•  тренер-преподаватель Сафонов Д.А. – образование высшее специальное, без категории, стаж работы – 3 года;

•  тренер-преподаватель Каштанов В.В. – образование высшее специальное, без категории, стаж работы – 1 год;

•  тренер-преподаватель Исаенко Е.А. – образование высшее специальное,2 категория, стаж работы – 1 год;

•  тренер-преподаватель Зурков В.В. – образование неоконченное высшее специальное, стаж работы – 1 год.


КМС – 5 спортсменов-учащихся;

I разряд – 3 спортсменов-учащихся;

II юношеский разряд – 22 спортсменов-учащихся.


В высшее звено подготовки в учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» передано 3 спортсменов-учащихся в 2019 году, в 2020 году – 3 спортсменов-учащихся, в ЗАО хоккейный клуб «Металлург» в 2019 году – 11 спортсменов-учащихся, в 2020 – .

В сборных Беларуси – 10 спортсменов-учащихся в 2019 году, в 2020 году – 11 спортсменов-учащихся.

В сезоне 2019/2020 гг. заявлены 9 команд:

- Юноши 2002 и 2003 г.р. в открытом первенстве Республики Беларусь по хоккею с шайбой юниорская лига.

- В открытом первенстве Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004, 2005, 2006, 2007 г.р.

- В открытых Республиканских соревнованиях по хоккею с шайбой среди юношей 2008, 2009, 2010, 2011 г.р.

- В Республиканской спартакиаде школьников в 2019 году юноши 2003 года рождения заняли  – 3 место.


В юношеском Чемпионате мира по хоккею с шайбой 2019 (5 место на турнире) принимали участие наши воспитанники: Волченков Артём, Кузнецов Сергей и Пинчук Виталий.

В 2019 году также проходил Европейский юношеский олимпийский фестиваль (2 место), участие в котором приняли наши воспитанники в составе: Пинчук Виталий, Спат Илья, Суворов Александр.

В сезоне 2020-2021 гг. заявлено 5 команд: Ю.л., 2005, 2006, 2007, 2008 г.р.