Чт 28.11.2019
alt
Динамо
2
alt
Металлург
1
Экстралига, 1 группа
Сб 30.11.2019
alt
Неман
5
alt
Металлург
1
Экстралига, 1 группа
Вт 03.12.2019
alt
Металлург
1
alt
Юность
3
Экстралига А
Чт 05.12.2019
alt
Гомель
2
alt
Металлург
5
Экстралига А
Сб 07.12.2019
alt
Металлург
2
alt
Шахтер
1
БУЛ
Экстралига А

Контакты

ЧЕРНЫХ Анастасия Олеговна:
ЧЕРНЯВСКИЙ Валерий Тадеушевич:
ВАСИЛЬЕВ Артем Валерьевич:
КРАВЧЕНКО Дмитрий Александрович:
ХОРЕЦКИЙ Сергей Григорьевич:
ПРОСКУРОВ Владимир Николаевич:
Административно-управленческий аппарат
САВИЛОВ Генадий Генадьевич
БАСКОВ Дмитрий Юрьевич
ВАРИВОНЧИК Анатолий Михайлович
ГОНЧАРОВ Сергей Владимирович
КОЗЛОВ Виталий Эдуардович
Отдел развития и детско-юношеского хоккея
ЖУРАВСКИЙ Андрей Леонидович
КОРОЛЬ Владимир Ярославович
ГРИГОРЦЕВИЧ Денис Викторович
РЫТВИНСКИЙ Василий Арнольдович
Отдел международного сотрудничества
МИХЕД Павел Владимирович
КАВЕЦКАЯ Ирина Казимировна
БАЛЕЦКИЙ Андрей Витальевич
Отдел по проведению соревнований
БЕРЕЖКОВ Владимир Петрович
ДВОРНИК Ольга Александровна
ГРУШЕВСКИЙ Денис Сергеевич
АНТОНЧИК Андрей Викторович
Судейский сектор
ПРОСКУРОВ Владимир Николаевич
СЛЕЗОВ Назар Алексеевич
Отдел национальной и сборной команд
ХОРЕЦКИЙ Сергей Григорьевич
ПИСКОВСКИЙ Станислав Дмитриевич
ГРОМОВ Сергей Владимирович
Команда U20
КРАВЧЕНКО Дмитрий Александрович
СТАРИНСКИЙ Артемий Витальевич
ДУДИК Дмитрий Владимирович
ЩЕБЛАНОВ Алексей Геннадьевич
ЛУКАШЕВИЧ Дмитрий Николаевич
ЗЕНЮК Денис Владимирович
МОЗГУНОВ Максим Валерьевич
ШАГОЙКА Владимир Михайлович
МЕЛЕШКО Дмитрий Викторович
Отдел маркетинга и общественных связей
ВАСИЛЬЕВ Артем Валерьевич
ЖОЛЬ Артур Владиславович
ФЕДОРЕНКОВ Вячеслав Владимирович
КОПОЧЕЛЬ Диана Павловна
ТИТОВЕЦ Ольга Николаевна
ТУЗЕНКОВ Владислав Олегович
Отдел финансово-хозяйственного, правового и кадрового обеспечения
ЧЕРНЯВСКИЙ Валерий Тадеушевич
БУТОР Ольга Леонидовна
ЛЕВКОВИЧ Елена Анатольевна
РОГОЗИНА Наталья Васильевна
НОСКОВИЧ Татьяна Борисовна
КЕРУС Татьяна Викторовна
КАРПЕКО Михаил Анатольевич
САМАНЦОВА Наталья Викторовна
СЛЕСАРЧУК Андрей Васильевич
МАЦКЕВИЧ Виталий Иванович
МЕНЬКОВСКИЙ Александр Владимирович
ШВАМЛЕР Людмила Васильевна
Сектор правовой и кадровой работы
ЧЕРНЫХ Анастасия Олеговна
РУХЛОВА Ирина Александровна