Событие 15 июля 2020

Три дома, три на выезде

Стал известен календарь Кубка Салея – 2020.

«Волки» нынешний сезон начинают привычно, и что более важно, вместе со всеми главными оппонентами по чемпионату – на Кубке Салея – 2020.

Нынешний розыгрыш пройдет для наших болельщиков в новом, но уже доказавшем свою интересность формате. Первый этап пройдет по круговой схеме, когда «сталевары» по разу сыграют со всеми участниками группы «А», после чего лучшая команда отправится в «финал четырех», где сразится с победителем группы «Б», а также минской «Юностью» и «Динамо». Напомним, что две последние команды начнут борьбу именно со стадии полуфиналов.

«Металлург» стартует в предсезонном турнире 6 августа, когда на домашней арене будет принимать «Авиатор» из Барановичей, а закончит групповую часть рандеву с новополоцким «Химиком» 22 августа.

Между этими поединками «волкам» предстоит сыграть с «Брестом», «Витебском», «Шахтером» и «Гомелем». Время начала матчей не удивит любителей хоккея: в будние дни вбрасывание запланировано на 19:00, а в выходные и праздничные дни – в 17:00. Но в очередной раз напоминаем о возможности смещения старта начала матча при попадании в сетку вещания спортивных каналов страны!

Все изменения можно отслеживать в наших социальных сетях ВКонтактеTelegramИнстаграме и Твиттере