Матч 19 сентября 2019

«Не смогли реализовать свои моменты»

Комментарии главных тренеров команд.

Эдуард Валиуллин, главный тренер «Металлурга»:

- Игра получилась динамичной. К сожалению, наши ребята не смогли реализовать те моменты, которые у нас возникали, в отличии от соперника. А не забивая голов матч не выиграть.

Сергей Пушков, главный тренер «Немана»:

- Соглашусь с коллегой, что игра была динамичной, быстрой. В моей команде понравилось то, что ребята полностью выполнили установку на матч и сделали это на весьма хорошем уровне. Много было игры в зоне атаки, и отлично отоборонялись тогда, когда это было нужно, потому что у гостей голевые моменты тоже были. Максим Городецкий хорошо сыграл сегодня. Понравились действия в большинстве, только техническое исполнение помешало забить еще один гол. Я доволен игрой.

- Что с Сергеем Малявко?

- У него большой подвывих. Я думаю, что через пару дней вернется в строй уже. Можно сказать, что получил самострел. Хотел сыграть в игрока, но неудачно выставил руку, и она подвернулась. Куда серьезнее дела у Миши Хоромандо. В том моменте был удар и этот момент нужно рассматривать. У Миши лицо рассечено очень прилично. Хоккей – это хоккей, тут ничего не поделаешь. Все будет нормально.