Интервью 07 ноября 2022

Евгений Соломонов: бывает, когда вот вообще ничего не получается

Капитан «Металлурга» подытожил выезд в Минск.

«Волки» уступили в двух матчах «Юности» (3:4, 1:6) и вернулись из Минска без набранных баллов. В этих поединках у нашей команды получилось далеко не все. Два поражения отбросили «Металлург» на четвертую строчку в таблице, правда, от первого ее отделяет всего один балл. О встречах с минчанами пресс-службе клуба рассказал капитан Евгений Соломонов.

– Не самое приятное состояние, конечно. После подобных результатов сложно подбирать слова и находить позитив. Как есть: мы дважды проиграли в Минске – оправданий быть не может. В воскресенье вообще для нас был этакий черный день. Такое бывает, когда вот вообще ничего не получается. И, наверное, хорошо, что у нас такой черный день случился сейчас, а не где-то весной во время решающих матчей.

Приедем домой, разберем ошибки и в паузе будем все исправлять. Наверняка кто-то из травмированных вернется – это станет для нас большим плюсом, поскольку проблемы с составом сейчас достаточно серьезные.

Хотелось бы сказать большое спасибо нашим болельщикам – и тем, кто доехал до Минска, и тем, кто смотрел игры по телевизору. Мы ощущали вашу поддержку – жаль, не удалось порадовать победами. Хотел бы пригласить всех на матчи с «Локомотивом» 15 и 17 ноября. Ждем на хоккее и еще раз спасибо!