Стартовый матч показал, что это противостояние будет очень интересным.
Молодой талисман «Металлурга» поделился эмоциями от своего первого плей-офф в карьере.
Защитник «Металлурга» - о противостоянии с «Динамо-Молодечно» и казусе с инвентарем.
Новая веха для нападающего «Металлурга».
11 марта'21 | 20:42
Вечером «Металлургу» предстоит ещё один поединок в Молодечно.
10 марта'21 | 08:49
Третий поединок четвертьфинальной серии с «Динамо» стал юбилейным для одного нашего нападающего.
9 марта'21 | 09:10
Форвард «Металлурга» прокомментировал ход серии с «Динамо-Молодечно» после тяжелого поражения в овертайме четвертого матча (3:4 ОТ).
8 марта'21 | 17:02
Послематчевые комментарии главных тренеров.
7 марта'21 | 16:48
«Металлург» снова едва не сотворил камбэк после проваленного первого периода.
7 марта'21 | 15:15
Сегодня «Металлург» сыграет первый домашний поединок в плей-офф.
7 марта'21 | 08:40
Голкипер «Металлурга» вчера провел отличный матч и помог команде одержать вторую победу над «Динамо».
5 марта'21 | 16:24
Молодой форвард «волков» рассказал, какие эмоции испытывает команда после двух гостевых побед над «Динамо».
5 марта'21 | 16:17
Автор первого гола во втором матче с «Динамо» (2:1), который стал началом камбэка «волков», рассказал о том, за счет чего удается одержать победы над соперником, грядущей домашней серии и проблемах команды на данный момент.
5 марта'21 | 08:25
Главные тренеры команд подвели итоги второго поединка четвертьфинальной серии.
4 марта'21 | 22:05
Автор первой шайбы «Металлурга» подытожил стартовый поединок четвертьфинальной серии плей-офф.
4 марта'21 | 08:03