Один из ключевых защитников «стаи» поделился секретом камбэка в серии с минчанами и впечатлениями от перехода в нашу команду.
1 апреля'21 | 09:28
Автор одной из заброшенных шайб в ворота «Юности» - о важной победе и предвкушении седьмого матча полуфинала.
28 марта'21 | 19:20
Молодой нападающий «Металлурга» о победе над «Юностью» в пятом полуфинальном матче.
27 марта'21 | 14:09
Вожак «стаи» подвел итоги домашних матчей с «Юностью» и порассуждал о том, как можно вернуть серию в Жлобин.
25 марта'21 | 17:10

Нападающий «Металлурга» подвел итоги неудачного поединка с «Юностью».

23 марта'21 | 13:41
Молодой форвард жлобинчан подытожил второй поединок серии с «Юностью», рассказал об эмоциях на лавке во время исполнения штрафного броска и после него, поддержке команды и роли Ильи Спата в команде.
21 марта'21 | 18:34
Автор хет-трика итожит двухматчевый выезд в Минск.
20 марта'21 | 21:57
Послематчевые комментарии главных тренеров.
20 марта'21 | 21:51
Защитник «Металлурга» подвел итоги первого полуфинального матча.
19 марта'21 | 18:00
Форвард «Металлурга» рассказал, как сложился первый матч полуфинала Кубка Президента.
19 марта'21 | 08:04
Послематчевые комментарии наставников команд.
18 марта'21 | 23:37
Молодой талисман «Металлурга» поделился эмоциями от своего первого плей-офф в карьере.
14 марта'21 | 12:33
Защитник «Металлурга» - о противостоянии с «Динамо-Молодечно» и казусе с инвентарем.
13 марта'21 | 16:36
Лучший бомбардир «Металлурга» в розыгрыше Кубка Президента подводит итоги пятого матча с «Динамо-Молодечно» и удивляет новостями о возможном завершении карьеры.
11 марта'21 | 13:28
Форвард «Металлурга» прокомментировал ход серии с «Динамо-Молодечно» после тяжелого поражения в овертайме четвертого матча (3:4 ОТ).
8 марта'21 | 17:02
7 марта'21 | 16:48
Молодой форвард «волков» рассказал, какие эмоции испытывает команда после двух гостевых побед над «Динамо».
5 марта'21 | 16:17
Автор первого гола во втором матче с «Динамо» (2:1), который стал началом камбэка «волков», рассказал о том, за счет чего удается одержать победы над соперником, грядущей домашней серии и проблемах команды на данный момент.
5 марта'21 | 08:25
Главные тренеры команд подвели итоги второго поединка четвертьфинальной серии.
4 марта'21 | 22:05
Автор первой шайбы «Металлурга» подытожил стартовый поединок четвертьфинальной серии плей-офф.
4 марта'21 | 08:03
Подводим итоги гладкого чемпионата высшей лиги в нашем небольшом сюжете.
1 марта'21 | 19:41
28 февраля'21 | 20:24
Форвард «Металлурга» – о настрое и мотивации на ответный переходный матч и своем длительном безголевом периоде.
28 февраля'21 | 13:43
Нападающий «волков» подытожил первый поединок переходного турнира в Витебске (3:1).
27 февраля'21 | 14:51
Автор первой шайбы в ворота «Витебска» поделился впечатлениями о первом матче переходного турнира и рассказал в чем стоит добавить «Металлургу» перед ответной встречей с «медведями».
27 февраля'21 | 14:42
Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.
26 февраля'21 | 22:38
Голкипер «Металлурга» подвел итоги победного поединка с «Неманом» (3:1), постарался оценить работу команды по ходу регулярного чемпионата, а также рассказал о том, какого играть в день рождения.
23 февраля'21 | 19:28