Событие Матч Фан-зона 01 апреля 2022

Стартовала продажа билетов на пятый матч серии

Уже продано более половины мест.
Открыта продажа билетов на пятый матч серии «Металлург» – «Шахтер», который, напомним, пройдет в ближайший понедельник в Жлобине. Ажиотаж вокруг домашних «волков» с каждым матчем возрастаем, что не может не радовать, ведь прямо сейчас мы устанавливаем новые рекорды посещаемости. К слову, согласно данным протоколов, первые полуфинальные матчи на ледовой площадке «сталеваров» собирали в среднем по 2003 зрителя – это один из лучших показателей за последнее десятилетие! А еще круче то, что все болельщики на протяжении практически всего поединка в один голос скандируют «Металлург!» и запускают «волну», ставшую уже традицией жлобинской арены в чемпионате Беларуси.

Каждый из нас очень ценит вашу поддержку на трибунах, и мы снова рады пригласить вас на очередной поединок «стальных волков» в нынешнем плей-офф. Ждем вас в ЛД «Металлург» в понедельник, старт в 17:10. Мы приготовили для вас много сюрпризов.

В связи с большим спросом, настоятельно рекомендуем приобретать билеты уже прямо сейчас. Сделать это можно как в кассах дворца, так и онлайн.

До встречи на хоккее!