Новые активности на ближайших домашних матчах

Заскучать точно не получится.

Уже послезавтра «Металлург» стартует в полуфинальной серии Кубка Президента, в рамках которой сыграет с солигорским «Шахтером». Первые матчи серии пройдут на домашней арене «волков» в Жлобине. По уже сложившейся хорошей традиции, всех болельщиков, пришедших на домашние игры полуфинала, ждет множество различных активностей, в том числе и новых, о которых мы и расскажем.

Новое предматчевое шоу

Множество света, выступление от очаровательной группы поддержки «Металлурга» CHEER DANCE SHOW SAMI и другие элементы нового шоу ждут вас уже в ближайшее воскресенье. По этому поводу время начала матча немного скорректировано и начнется на 10 минут ранее – в 19:20. Не пропустите!


Поправить бороду или прическу

Профессиональный барбер из «Дядюшка Ру» предложит любому желающему поправить бороду или прическу прямо во время перерыва матча.


Буллитам в плей-офф быть!

Да-да, вы не ослышались. На наших домашних матчах возможно все. В перерывах первых поединков с «Шахтером» юные хоккеисты «Металлурга» сыграют буллитную серию. Главной задачей серии станет эффектное исполнение своей попытки броска.


И это еще не все! Больше активностей озвучим завтра в полном списке активов на первом матче «волков» в полуфинале. Следите за новостями здесь и в наших соцсетях:
Telegram, ВКонтакте и Instagram.