Событие 31 декабря 2021

Хоккейный клуб «Металлург» поздравляет с наступающим 2022 годом!

С праздником, «волки»!

2021-й был классным и прорывным для нашего клуба, и теперь не остается ничего другого, кроме как двигаться вперед, становиться еще сильнее, лучше, круче. Мы обязательно этим займемся уже с 1 января. В ближайшее время вас ждет несколько хороших новостей, именно с них хотелось бы начать 2022-й. И чтобы оглядываясь на него, встречая уже 2023-й, вы осознавали, что это поздравление мы начали не с пустых слов.

«Металлург» – в душе и в сердце, с этим согласится каждый, кто ощущает причастность к клубу. Это точно особенная команда, особенное место, которое оставляет классные воспоминания. Мы планируем их множить.

Мы планируем и дальше держать марку во всех областях, стремиться быть лучшими во всем. Мы хотим, чтобы для нас нигде не существовало ни второго, ни третьего места – только первое. Да, звучит амбициозно, но каждый из тех, кто работает в «Металлурге», буквально заражается стремлением стать лучше всех. Такая философия жила и будет жить в этом клубе – и никак иначе.

«Металлург» – это про развитие, про победы, про эмоции. Поколение за поколением сильных молодых ребят, перспективных команд, профессиональных работников и невероятно крутых болельщиков, готовых следовать за нами хоть на край света, мощного генспонсора – Белорусского металлургического завода, чью поддержку и участие мы постоянно ощущаем. Нашу благодарность за все это не выразить словами.

Поздравляем всех вас (и нас) с Новым годом! Берегите себя и своих близких, обходите стороной проблемы, приходите на матчи, переживайте за «стальных волков», критикуйте и радуйтесь, и оставайтесь частью нашей большой и дружной семьи, нашего сердца, которое растет и бьется.

В хоккее новый год – все-таки всего лишь небольшая пауза. Настоящий праздник мы постараемся устроить для вас в течение всего 2022-го. Держимся вместе, «стая»! #МыМеталлург