Событие 03 ноября 2021

«Волки» отправились в Могилев: Спат в составе, Горошко, Чубуков и Медведев остались дома

Впереди у команды два поединка с местными «львами».

На прошлой неделе «Металлург» удачно съездил в Минскую область, где добыл три победы в трех матчах. Наша команда упрочила лидерство в турнирной таблице и продолжает гостевую серию матчами в Могилеве. Первый поединок со «львами» состоится уже завтра, 4 ноября, начало в 19:00. Повторная встреча с могилевчанами запланирована на 6 ноября, старт в 17:00. Кстати, на второй матч в Могилеве организовывается выезд болельщиков, более подробная информация о котором находится здесь.

Для тех, кто предпочитает следить за гостевыми матчами любимой команды не выходя из дома, будут доступны онлайн-трансляции на YouTube-канале «Хоккей Беларуси». Помимо этого, мы регулярно знакомим со свежими новостями из команды в наших соцсетях, и если вы еще не подписаны на них, то обязательно займитесь этим в ближайшее время – Вконтакте, Instagram и Telegram.

В выездной состав «волков» попали 23 хоккеиста. Вместе с командой в Могилев отправился Илья Спат, оправившийся от травмы, в то время как Максим Чубуков, Василий Медведев и Олег Горошко остались дома, последний – по медицинским показаниям. Напомним, что в матче с «Юностью» защитник получил повреждение шейно-грудного отдела позвоночника.

Полный ростер команды на ближайшие матчи выглядит так:

Вратари: Александр Самойлов, Роман Бобарико;

Защитники: Данил Мокрушев, Артем Волченков, Павел Купчихин, Владислав Габрусь, Вячеслав Грамович, Владислав Наумов;

Нападающие: Александр Тимирёв, Алексей Михнов, Алексей Мастрюков, Артем Кислый, Вячеслав Андрющенко, Георгий Кришталь, Захар Полищук, Евгений Соломонов, Юрий Веремеенко, Илья Спат, Егор Воронов, Артур Гаврус, Илья Шуринов, Илья Морозов, Дмитрий Войтехов.