Событие 25 октября 2021

«Металлург-2» на своей площадке сыграет с «Брестом-2». Начало – в 17:00

Фарм-клуб продолжает сражаться за места в четверке.

После разгрома «Авиатора» (16:0) «волчата» ждут в гости соперника посложнее. Сегодня «Металлург-2» сыграет с прямым конкурентом за место в четверке, которому уступил не так давно в гостях – 0:3 и 2:3. С тех брестских матчах жлобинчане не могли распечатать ворота соперника на протяжении пяти периодов и не сумели завоевать ни одного балла, и этим создали себе дополнительные проблемы. Сейчас «Металлург-2» и «Брест-2» имеют по 22 очка, «зубрята» располагаются выше за счет преимущества в личных встречах.

Два дня назад, когда наша команда громила дома гостей из Барановичей, брестчане крупно уступили в Гомеле – 1:8. Шайбу престижа гости сумели забросить только в третьем периоде. Надеемся, игроки «Металлурга-2» также сумеют взять реванш у соперника, которому не так давно дважды проиграли.

Встреча начнется в 17:00, вход на трибуны будет свободным. Для тех, у кого не получится следить за матчем, на Youtube-канале «Хоккей Беларуси» будет организована прямая трансляция.

Металлург-2 – Брест-2

25 октября. Жлобин, ЛД «Металлург». Начало – в 17:00. Прямая трансляция – на Hockey.by и Youtube-канале «Хоккей Беларуси».