Интервью 14 февраля 2024

Артем Антипов: тренер сказал, что я по игрокам стреляю. Стрельнул по воротам - попал

Комментарий форварда после игры в Новополоцке.

- Победили 4:1. Сначала не могли толком свои моменты реализовать, а вышли на третий период, забили свое и забрали победу.

Здорово сыграли пацаны, которые в меньшинстве выходят. Шурика поэтому лучшим в раздевалке и признали, потому что ребята очень здорово поработали. 11 минут в меньшинстве играли – шестую часть матча. Ребята подняли дух команды своими действиями. А потом сами заработали большинство и забили. Все молодцы!

Тренер во время игры говорил, что я по игрокам стреляю. Стрельнул по воротам – попал. Спец по «Химику»? Не знаю, что сказать :)

«Металлург» провел ударный третий период и победил в гостях «Химик», Кораблев и Антипов набрали по два очка