Событие 09 сентября 2019

Новый облик «Металлурга»

мель-Металлург Металлург-Лида Металлург-Неман Лида-Металлург Химик-2-Металлург-2 Металлург-2-Беларусь U-17
20/08/2019. Новый облик «Металлурга»
Представляем редизайн команды на будущий сезон.

Как мы и анонсировали ранее, «Металлург» принял участие в большом проекте Федерации хоккея Республики Беларусь по редизайну отечественного чемпионата. Кроме названия, которое теперь будет звучать как «Париматч – Экстралига», радикально изменился облик всех белорусских хоккейных клубов.

Разработкой новой формы и логотипов команд, занялась студия Quberten, которая является одним из ведущих дизайнерских агентств в области спорта. Среди клиентов компании такие хоккейные команды как «Ак Барс», «Адмирал», «Спартак», «Амур» и многие другие. В 2017 году Континентальная хоккейная лига доверила Quberten разработку всей формы для недели звезд хоккея и матча звезд КХЛ.

altalt

Специалисты студии предложили «Металлургу» новый логотип, который впоследствии был доработан и получил более агрессивный оскал. Финальный вариант лого наиболее точно соответствует названию «стальные волки» и уже пришелся по душе болельщикам, хоккеистам, и многим специалистам в области хоккея. alt 

«Форма отличная! Злой, агрессивный волк. Надеюсь, мы будем играть так же» - резюмировал Андрей Михнов новый дизайн хоккейной формы команды.