Событие 11 сентября 2023

«Металлург» возобновляет продажу сезонных абонементов типа «Голд». 25 домашних матчей по цене 14!

Успей занять место рядом с командой.

Хоккейный клуб «Металлург» возобновляет продажу абонементов на домашние матчи «волков» в регулярном чемпионате экстралиги сезона-2023/24. Впереди у команды 25 увлекательных встреч с соперниками разного ранга и статуса на льду родной арены. Полное расписание можно посмотреть здесь.


Что такое абонемент?

Специальная пластиковая карточка с указанием места на арене, которое будет закреплено за вами на весь сезон. Она избавляет вас от необходимости покупки билетов на отдельные матчи, дает серьезную экономию, а также другие бонусы, о которых мы расскажем ниже.

Сколько стоит абонемент?

Карточку, дающую право на посещение всех 25 домашних матчей сезона, любители хоккея могут приобрести за 99 рублей. Экономия составит более 40 процентов от общей стоимости.

Простая математика: 25 матчей при нынешней цене билета обойдутся вам в 175 рублей, если приобретать их в кассе или онлайн перед каждой игрой, абонемент – 99 рублей. Выгода очевидна!

А что за бонусы?

Владельцы абонементов типа «Голд» могут рассчитывать на следующее:

• Гарантированное место на арене и приоритетное право на покупку билетов на матчи плей-офф на него же;

• Отдельный вход в ледовый дворец на домашние игры «Металлурга» по предъявлению абонемента;

• Более чем 40-процентную экономию денежных средств;

• 5-процентную скидку при покупке атрибутики в фан-шопе «Металлурга»;

• Участие в специальных розыгрышах во время домашних матчей «волков». Среди призов – сувенирная продукция, атрибутика, сертификаты, а также денежные призы, о которых мы объявим дополнительно;

• Масштабный розыгрыш в конце сезона с ценными призами.

Как заказать абонемент?

В течение недели с 12 по 19 сентября нужно оставить заявку, позвонив по номеру телефона +375-29-108-00-42 (Кристина). Звонки принимаются с 9:00 до 16:00. Убедительная просьба использовать для звонков именно указанный временной промежуток и не беспокоить ни раньше, ни позже.

На сезон-2023/24 хоккейным клубом «Металлург» реализовано уже порядка 600 абонементов – то есть, более четверти мест на арене забронированы. Какие еще свободны, можно посмотреть на сайте Ticketpro по этой ссылке.