Событие Фан-зона 31 декабря 2022

Хоккейный клуб «Металлург» поздравляет с Новым годом

Добра, мира, здоровья и позитива!

В нашем прошлом поздравлении 31 декабря 2021-го мы обещали вам хорошие новости, эмоции и настоящий праздник в 2022-м. Приятно осознавать, оглядываясь, что не обманули. За год действительно случилась уйма хорошего: мы стали лучшим хоккейным клубом страны по многим направлениям, выиграли чемпионат, открыли новую арену, преуспели в подготовке резерва. Поработали, поиграли, повеселились и по-настоящему кайфанули от происходящего. Отличный получился год – насыщенный и незабываемый.

Каким получится следующий? Мы не знаем. Но знаем точно, что продолжим каждый день засыпать и просыпаться с мыслями о том, как сделать его лучше и как стать лучше самим. Есть большая разница в мечтах о первом месте, разговорах о первом месте и собственно первым местом. Главное, что мы поняли за этот год: при каких условиях возможно от мечтаний и разговоров перейти к реальному успеху. И с этим бесценным опытом шагаем в 2023-й.

В спорте, как и в жизни, бывают разные периоды – иначе было бы скучно. С нами скучно не было и не будет. #МыМеталлург и мы преодолеем любые трудности, если продолжим оставаться одним целым. Этого и хочется пожелать: быть вместе и поддерживать друг друга. Новый год – это новые победы, новые идеи, новые эмоции. Постараемся, чтобы они были преимущественно хорошими. Добра, мира, здоровья и позитива всем вам!


Бонус. Новогодний фильм под оливье и шампанское!