Событие 25 декабря 2022

PARI Кубок Союза, день второй. «Металлург» сыграет в финале с чемпионом ВХЛ

В матче за третье место сойдутся питерское «Динамо» и «Юность».

Первый игровой день PARI Кубка Союза оправдал ожидания: зрители увидели два отличных по накалу поединка с духом настоящего плей-офф. В обеих встречах ничего не было понятно до последних минут, а это именно то, что привлекает болельщиков. В воскресенье противостояние Betera-Экстралиги и ВХЛ на клубном уровне продолжится: в медальных матчах вновь сойдутся представители разных чемпионатов.

Как прошел первый день турнира

За третье место поспорят питерское «Динамо» и «Юность», уступившие в субботу «Металлургу» и «Рубину» соответственно – 0:1 и 1:3. А в 17:00 красавец-кубок разыграют чемпионы прошлого сезона, и в этом смысле исход первого дня получился логичным.

Прямые трансляции матчей можно посмотреть на YouTube-канале «Хоккей Беларуси», где также будет работать студия, и телеканале «Беларусь 5». Билеты на игры – в кассах ледового дворца и на сайте Ticketpro. На утро воскресенья их в продаже остается совсем немного. Возможно, именно сегодня мы увидим в Жлобине первый полный аншлаг в нынешнем сезоне. Вчера до него не хватило всего пары сотен человек.

Динамо СПб – Юность

25 декабря. Жлобин, ЛД «Металлург». Начало – в 12:30. Прямая трансляция.

Металлург – Рубин

25 декабря. Жлобин, ЛД «Металлург». Начало – в 17:00. Прямая трансляция.