Событие Фан-зона 11 апреля 2022

Открыт предзаказ на новый мерч с цитатами Дмитрия Кравченко. Он появится в продаже на матчах финала

Тираж ограничен!

Сезон продолжается, и это самая отличная новость, которую мы можем вам сообщить. Совсем скоро «Металлург» начнет борьбу за главный трофей – в финале «волки» сразятся с «Юностью». Эта серия обещает стать очень напряженной, яркой и событийной, поэтому будем внимательно за ней следить.

Полуфинал тоже получился очень классным и запомнился многими моментами. Например, цитатами нашего главного тренера Дмитрия Кравченко после победных матчей, которые отлично залетели болельщиками и быстро стали локальными мемами. Мы решили их увековечить в новой серии фирменных маек: «Шматочек сала и все к этому причитающееся» и «Шикардос». Они поступят в продажу 17 апреля на первом домашнем матче финала в Жлобине. Цвет – белый, стоимость – 28 рублей, маломерки.

Если вы не хотите дожидаться воскресенья и готовы приобрести новые маечки побыстрее, мы открыли возможность предзаказа. Для этого пишите в директ нашей страницы в Instagram или в личные сообщения администраторам в группе «ВКонтакте» с указанием размера и способа связи с вами. Футболки limited edition – тираж ограничен.

Спешите приобрести и помните: все будет шикардос!