Событие Фан-зона 04 марта 2022

Открылась продажа билетов на матчи «Металлурга» в плей-офф

Цены остаются прежними, для владельцев абонементов предусмотрены скидки.

Совсем скоро «волки» начнут поход за Кубком Президента. Первым соперником нашей команды станет «Динамо-Молодечно». Четвертьфинальная серия до четырех побед стартует 10 и 12 марта в Жлобине. Оба матча начнутся в 19:00.

Сегодня стартовала продажа билетов на домашние игры «Металлурга» в плей-офф. Цены на них остались прежними: от 1.75 (социальный сектор) до 5 (ложи А, В, С, D) рублей. Билеты можно приобрести в кассах ледового дворца «Металлург» и онлайн на сайте hockey.vot.by.


Что такое социальный сектор?

Это специально отведенные места на арене с билетами по самой низкой цене для определенных социальных групп болельщиков (сектора 6 и 7). Приобретать билеты по льготной цене могут учащиеся ВУЗов, средних специальных учреждений, военнослужащие срочной военной службы, пенсионеры, ветераны войны и труда при предъявлении документа, подтверждающего право пользования льготой.

Есть ли бонусы для владельцев абонементов?

Да. Во-первых, ваши места зарезервированы. Во-вторых, при предъявлении абонемента для вас действует 20-процентная скидка на покупку билета на отдельный матч плей-офф. В-третьих, на домашних матчах в течение всего турнира клуб планирует устраивать для владельцев специальные розыгрыши, о которых мы отдельно расскажем позже.

Когда матчи?

Так как в плей-офф серии проходят до четырех побед одной из команд, расписание матчей всегда условно. 10 и 12 марта «Металлург» точно сыграет в Жлобине, обе встречи начнутся в 19:00. В случае, если серия растянется, «волки» также примут соперника на домашней арене 18 и 22 марта. Время стартового вбрасывания в будние дни – 19:00, в выходные и праздничные – в 17:00. Обращаем внимание, что 12 марта в Беларуси считается рабочим днем! Также рекомендуем зрителям приходить в ледовый дворец заранее во избежание скоплений на входе.