Событие 03 февраля 2022

«Металлург» отправился на выезд в Витебск и Солигорск. В составе 24 хоккеиста, включая Бобарико и Масленикова

Последняя выездная серия регулярки.

В ближайший уик-энд наша команда проведет два гостевых матча. В пятницу «Металлург» сыграет с «Витебском» (начало – в 19:00), в воскресенье встретится с «Шахтером» (12:45). Сегодня «волки» отправились на север страны и продолжат подготовку к встрече с «медведями» уже непосредственно на месте.

На выезд вместе с командой поехали 24 хоккеиста, включая вратаря Романа Бобарико, который пропускал предыдущие матчи по медицинским показаниям, и защитника Ярослава Масленикова. Новичок «стаи» прошел процедуру заявки и сможет дебютировать за «Металлург» в этом сезоне уже в ближайшее время. Ярослав выбрал игровой номер 77.

В лазарете в данный момент находится форвард Егор Воронов, который продолжает восстанавливаться после травмы, а также защитник Владислав Габрусь. Выездной состав команды выглядит так:

Вратари: Александр Самойлов, Роман Бобарико;

Защитники: Данил Мокрушев, Вячеслав Грамович, Владислав Наумов, Павел Купчихин, Ярослав Маслеников, Артем Волченков, Олег Горошко;

Нападающие: Алексей Михнов, Александр Тимирев, Илья Морозов, Юрий Веремеенко, Артур Гаврус, Артем Кислый, Сергей Кузнецов, Алексей Мастрюков, Илья Шуринов, Илья Спат, Георгий Кришталь, Захар Полищук, Евгений Соломонов, Дмитрий Войтехов, Кирилл Игнатов.


Оба матча «Металлурга» можно будет посмотреть на YouTube-канале «Хоккей Беларуси». Встречу с «Шахтером» также покажет телеканал «ЯСНАе TV».