Событие 25 января 2022

Продолжение домашней серии фарм-клуба: сегодня и завтра «Металлург-2» сыграет с «Минскими зубрами»

Матчи пройдут в Жлобине, вход на трибуны свободный.

Четвертая серия домашних поединков «волчат» стартует во вторник вечером на родной арене. Соперниками «Металлурга-2» на этот раз станут «Минские зубры» – одни из лидеров регулярного чемпионата, ведущие борьбу за первое место в таблице. Команда Алексея Страхова располагается на второй позиции, но отстает от «Юниора» всего на одно очко, имея игру в запасе.

Жлобинчане в свою очередь вступают в этап подготовки к раунду плей-ина, в котором поборются за выход в постсезон с одним из представителей группы 2. Даже теоретические шансы попасть в плей-офф напрямую наша команда утратила еще в предыдущем туре и уже вряд ли поднимется выше седьмой строчки: за три тура до финиша «волчата» уступают «Шахтеру-2» девять баллов.

С «Минскими зубрами» «Металлург-2» встречался в середине декабря в столице и дважды уступил – 3:5 и 4:8. А в прошлом туре обменялся победами с «Бобруйском». После этих матчей мы поговорили с капитаном «волчат» Кириллом Игнатовым и форвардом Ильей Морозовым.

Встречи с «зубрами» пройдут на домашней арене «Металлурга» и начнутся в 17:00 и 13:00 соответственно. Вход на трибуны свободный.

Металлург-2 – Минские зубры

25 января. Жлобин, ЛД «Металлург». Начало – в 17:00. Прямая трансляция – на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».

Металлург-2 – Минские зубры

26 января. Жлобин, ЛД «Металлург». Начало – в 13:00. Прямая трансляция – на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».