Событие 07 октября 2021

Александр Тимирёв – лучший игрок «Металлурга» в сентябре

Форвард набрал наибольшее количество баллов в традиционном опросе болельщиков.

Александр Тимирёв – лучший игрок «Металлурга» в сентябре! Форвард победил в традиционном опросе болельщиков, который проводился на этой неделе в социальных сетях нашего клуба [«ВКонтакте» и Instagram]. Участникам голосования предлагалось назвать тройку лучших, по их мнению, хоккеистов команды на сентябрьском отрезке чемпионата. За первое место игрок получал пять баллов, за второе – три, за третье – один.

Основная борьба в опросе развернулась между двумя форвардами «волков» – Александром Тимирёвым и Алексеем Михновым. В итоге «десятка» «Металлурга» опередил одноклубника с небольшим перевесом в 12 баллов. Тимирёв набрал 263 очка, Михнов – 251. На третьей позиции расположился голкипер Александр Самойлов (132 балла).

В прошедшем месяце Александр провел в форме «волков» 10 матчей, в которых забросил 7 шайб, отдал 5 голевых передач и заработал показатель полезности «+4». Прямо сейчас Тимирёв имеет непрерванную серию из шести игр, в каждой из которых набирал результативные баллы.

Благодарим всех за участие в опросе и подчеркиваем, что лучшие на самом деле – все, ведь без вклада каждого хоккеиста у отдельных игроков ничего бы не получилось!