Видео Интервью 15 марта 2024

Валидол, таранный форвард, тревога за просмотр. Соколовский и Стефанович – о победе над «Юностью»

Комментарии игроков «Металлурга».

Во третьем матче четвертьфинальной серии «волки» обыграли «Юность» со счетом 2:1 в овертайме. После финальной сирены клубная пресс-служба пообщалась с авторами заброшенных шайб – защитником Владиславом Соколовским и форвардом Михаилом Стефановичем. Комментарии смотрите на видео.


– Напряженный матч, много большинства-меньшинства, – рассказал Стефанович. – Надо было решать в овертайме, когда соперник удалился. Хватало невынужденных ошибок, волнение присутствовало у обеих команд. В большинстве были неплохие моменты, но у нас поменялись немного спецбригады – нужно было время, чтобы немного притереться. Постараемся улучшить этот компонент. Просмотр гола в овертайме? Понятно, что каждый раз какое-то сомнение присутствует, особенно с моим везением в последнее время :) Но наш тренер вратарей Сергей Задорожный сразу сказал, что все было чисто.

– За гол спасибо партнерам, – вспомнил свой результативный проход Соколовский. – Кораблев хорошо отдал, выход из зоны получился как отрабатывали на тренировках. Плюс Антипов и Спат хорошо полезли на ворота, защитники их разбирали, а меня, наверное, оставили. После броска шайба отскочила, и я подумал, что надо уже пробовать добивать, а там будь что будет.