«Белсталь» сыграет третий матч против «Динамо-Олимпика». Анонс игры

Плей-офф

Четвертьфинал

Динамо-Олимпик – Белсталь

Счет в серии: 2-0 (2:1, 2:1 ОТ)

4 марта. Минск, «Олимпик-Арена». Начало – 18:00. Вход свободный. Трансляция – YouTube

Решающий матч четвертьфинальной серии для «Белстали». Впрочем, после жлобинского старта теперь все матчи для нашей команды превратились в решающие. «Динамо-Олимпику» остался один шаг до полуфинала. «Белстали» нельзя проигрывать и необходимо побеждать трижды подряд.

«Сталевары» за две игры забросили всего две шайбы. Обе на счету первого звена – отличались Ростислав Вильчинский и Никита Липский. У «Динамо-Олимпика» во второй встрече ярко сверкнул Степан Звягин, оформивший дубль и победный гол в овертайме. У жлобинчан пока на подобные лидерские роли никто не выдвинулся.

Отметим вратаря соперника. Наш воспитанник Александр Осипов здорово себя показал на родном льду. На его счету 55 сейвов после 57 бросков.

Осенью команды дважды уже встречались на «Олимпик-Арене». Тогда «Белсталь» взяла 4 очка, забросив 12 шайб за два дня. Но составы в тех матчах все-таки серьезно отличались от тех, что мы видим на льду в плей-офф.