«Волки» вручили подарки самому эмоциональному болельщику команды в этом плей-офф

После утренней тренировки игроки команды экстралиги встретились с 10-летним кумиром.
Наверняка, вы помните радость юного болельщика голу «Металлурга» в первом матче полуфинала, эмоции которого захватили все соцсети белорусского хоккея. Мы решили не затягивать и поделиться с вами продолжением этой истории:)

Сегодня утром Илья Сакунов вместе со своей семьей пришел на тренировку главной команды, где немного понаблюдал за ходом процесса подготовки к предстоящей игре в Минске, а после задержался в подтрибунке, где его ждал настоящий сюрприз.

Спустя небольшой промежуток времени, капитан «стаи» Евгений Соломонов, Виталий Пинчук, а также опытные игроки «Металлурга» Алексей Ефименко и Александр Еронов вышли из раздевалки, возле которой с нетерпением и искрящими глазами их ожидал 10-летний болельщик. Наверняка, это было неожиданностью для Ильи, а, возможно, и небольшой мечтой – встретиться со своими кумирами.

Общаясь с юным болельщиком «волков», мы узнали о том, что Илья и сам занимается хоккеем, являясь воспитанником жлобинской школы (вратарь команды «Металлург-2010» – прим.).

После разговоров с парнем, хоккеисты «Металлурга» поблагодарили его за активную поддержку и вручили памятные подарки, а в ответ услышали пожелания удачи в ближайшем матче жлобинской дружины.

Уверены, что Илья уходил домой не только с улыбкой на лице, но и морем эмоций, полученных от сегодняшней встречи с «волками».