Событие Видео 14 марта 2021

Сергей Кузнецов забросил третью шайбу в USHL

Жлобинчанин набирает очки в четвертом матче кряду.

Минувшей ночью «Янгстаун Фантомс», в составе которого выступает и наш воспитанник Сергей Кузнецов, провел очередной поединок в главной юниорской лиге США. К сожалению, клуб из небольшого американского городка Янгстаун потерпел поражение на домашнем льду со счетом 4:5.

В этом поединке забрасывал и жлобинчанин. Кузнецов отлично поработал на пятаке и сравнял счет в матче. Это третья шайба для Сергея в нынешнем сезоне USHL.

Помимо гола, нападающий отметился и результативной передачей при четвертом взятии ворот «Дюбука». Итог матча для жлобинчанина – 2 (1+1) очка, показатель полезности «0».

Днем ранее «Янгстаун» встречался с той же командой, что и вчера, но праздновал успех (6:3). В том матче Кузнецов также отметился голом – 1 (1+0), «-1».

Прямо сейчас на счету Сергея 7 (3+4) результативных баллов в 14 встречах при показателе полезности «-1» и 8 минутах штрафа.