Матч 19 октября 2020

«Металлург-2» одерживает вторую победу над бобруйчанами

В повторном поединке с "бобрами" жлобинчане вновь оказались сильнее.
В понедельник «Металлург-2» провел ответный поединок седьмого тура Высшей лиги. После поражения в первом матче, гости были запредельно настроены на победу во второй игре, но «волчата» также не собирались уступать после результативного матча днем ранее. Итог первых двадцати минут - 3:1. Следующий период жлобинчане и вовсе сыграли на «ноль», забросив четыре безответные шайбы. Перед заключительной третью матча гостям уже не куда было уступать, поэтому, вероятно, задачами «Бобруйска-2» на последние двадцать минут стояли постараться сделать как можно меньшим отставание в счете и не пропустить в свои ворота. Уже пятнадцатой секунде третьего периода «бобры» вычеркнули один из пунктов - команда пропустила восьмую в этом матче шайбу. На этом «охота» не заканчивалась и хозяева решили еще больше порезвиться, забросив бобруйчанам еще четыре гола. Итог второго матча - еще более уверенная виктория подопечный Александра Гавриленка.

Тур 7. Матч 2. Металлург-2 - Бобруйск-2. 12:2 (3:1; 4:0; 5:1)