Событие 16 октября 2019

Домашние трибуны «волков» теперь станут еще ярче!

Очередной апгрейд для зрителей "Металлурга".
На телетрансляциях многих топовых спортивных турниров мы часто видим болельщиков с абсолютно разными, а зачастую и креативными плакатами от «Продам гараж» до «Мама, я здесь».



Подобные постеры – верный путь к тому, чтобы донести ваше обращение к команде, либо к конкретному игроку. Но кроме этого, креативный плакат никогда не обойдут стороной не только хоккеисты, но телеканалы.

Наш хоккейный клуб решил предоставить своим болельщикам все для реализации ваших задумок в этом направлении. Теперь за час до каждого домашнего  матча «волков», в фойе ледового дворца (2 этаж) вас будут ожидать прекрасные девушки из нашей группы поддержки, которые помогут вам красиво изобразить все ваши задумки. Баннеры различных размеров, краски, художники – это все мы предоставим абсолютно бесплатно. Теперь дело только за вашей фантазией. Мы лишь напомним, что сегодняшний матч «сталеваров» будет показан в прямом эфире «Беларусь 5», а значит, у вас есть верный шанс рассказать о своих чувствах нашему клубу на всю страну!

Смелее, и больше креатива, друзья!