Событие 01 мая 2022

Хоккейный клуб «Металлург» благодарит за сезон болельщиков, соперников и СМИ

Без вас было бы не так весело.

В последнее время мы очень много говорили о нашей команде и нашем клубе, а сейчас хотим выразить огромную благодарность другим важным людям и организациям, без которых было бы не так круто.

Во-первых, нашим замечательным болельщикам – разных возрастов, взглядов, национальностей и даже, как показал финиш плей-офф, клубных предпочтений. Ваш интерес и горячая поддержка стали мотором не только команды, но и нас – тех, кто о ней рассказывает. Постоянный отклик заставлял идти вперед, делать все лучше и лучше. Видеть на финальной серии рядом со жлобинчанами людей в майках Орши, Гродно, Солигорска, минского «Динамо» и даже «Гомеля» – это очень круто и не передать словами, как приятно. Большой вам всем респект!

Во-вторых, спасибо нашим соперникам. Неоднократно сказано, что чемпионат стал ровнее, проходных матчей не было вообще. С каждой из команд получались интересные зарубы, все хотели обыграть «Металлург», а это заставляло нас становиться лучше, совершенствоваться и усиленно думать, как выйти победителями. Отличный вышел сезон!

В-третьих, спасибо людям, освещающим наш любимый вид спорта. Hockey.by, Belarushockey, Беларусь 5, ЯСНАе TV, журналисты и блогеры, которых не будем называть поименно, чтобы никого не забыть – вы тоже проделали большую и качественную работу. Всегда рады видеть на наших матчах!

«Стая» стала больше, сердце выросло, а это значит – дальше пойдет еще веселее ;)