Событие 01 сентября 2020

Билетная программа на сезон – 2020/21

Самые приятные цены на домашние матчи «стаи»

6 сентября в белорусском хоккее официально начнется новый сезон, когда в матче открытия сойдутся финалисты минувшего чемпионата «Юность» и «Шахтер». И если этот поединок для наших болельщиков будет носить скорее справочный интерес, то с 7 сентября они смогут на полную окунуться в хоккейную атмосферу на гостевом матче «сталеваров» в Гомеле. Именно с «Полесского дерби» «волки» постараются начать решение своих задач на грядущий сезон.

Календарь игр сулит «стае» первый домашний матч лишь 17 сентября, когда в гости прибудет солигорский «Шахтер». Но самая приятная часть этой новости заключается в стоимости квитков. В наступающем чемпионате они будут существенно снижены.

Билеты на хоккейные игры в Жлобине в этом сезоне имеют шансы пробить исторический минимум, ведь попасть на игры «Металлурга» можно будет всего за 2,5 рубля, либо за 3,5 рубля в наиболее удобные для просмотра сектора (4,5, 9-е сектора, а также часть сектора 3 и 6).

Также сохранится и социальный сектор, стоимость которого составит всего 1 рубль и 70 копеек. Право на такую льготу имеют студенты, школьники, военнослужащие срочной службы и ветераны труда.