Событие 13 июля 2020

Предсезонка может быть красивой!

Вносим яркие краски в хоккейные будни.


Июль – время, когда теневая сторона хоккея близится к точке кипения, причем абсолютно незаметно для любого болельщика.

Судите сами, хоккеисты повышают ежедневные нагрузки в ожидании будущих матчей Кубка Салея – 2020. Тренерские штабы команд внимательно наблюдают за соблюдением предсезонной программы, внося текущие корректировки с учетом целей на предстоящий турнир. Обслуживающий персонал ледовых арен занимается укладкой рекламных баннеров, обновлением бортовых стекол и еще пару десятком дел, направленных на увеличение зрелищности для рандомного зрителя. Представители Федерации хоккея начинают свое турне по стране для тест-драйва арен в преддверии сезона, а пресс-службы стараются не упустить от хоккейной аудитории наиболее значимые события текущего дня.

И вот одно из таких мероприятий мы не можем обойти стороной, тем более что его главные действующие лица – наша прекрасная группа поддержки «САМИ». Девушки тоже активно готовятся к будущему чемпионату со «стальными волками», но выглядит это куда более эстетично:)

Например, в эти выходные «САМИ» устроили фотосъемку с высоты птичьего полета и показали, что их таланты и умения отточены до совершенства в любой плоскости. Но, как говорится, тут лучше один раз увидеть.


Болельщику, как самому главному участнику предстоящего хоккейного действа, необходимо лишь считать дни в календаре до первой встречи со всеми участниками текущего процесса, а мы постараемся скрасить ваше ожидание в наших социальных сетях ВКонтактеTelegramИнстаграме и твиттере