Матч 31 декабря 2019

С новым годом, болельщик!

Дорогой болельщик, прежде чем поздравить тебя с новым годом, мы хотим поговорить с тобой откровенно.

2019-й год был сложным для нашего хоккейного клуба, а значит и для тебя, ведь ты, наш дорогой зритель, являешься частью одной большой семьи под названием «Металлург». И как в каждой семье, у нас были светлые дни, а были и не самые приятные моменты, когда мы немного обижались друг на друга, а иногда и в голос говорили о своих обидах и недовольстве.

Но мы уверены, что все это происходило только потому, что в этой семье нет людей, которые были бы безразличны к общему результату и цели, к которой мы идем все вместе. Да, именно вместе, ведь несмотря ни на что, вы шагаете в ногу с нами через все преграды, которые попадаются на нашем пути, за что мы никогда не устанем вас благодарить.

Нельзя не отметить, что этот год принес нам очень много приятных событий:

  • Новый тренерский штаб еще до начала сезона сплотил всех зрителей вокруг команды непреодолимым щитом.
  • Хорошая трансферная политика подарила нам много ярких игроков, которые отлично влились в нашу «стаю» и не раз заставляли наших болельщиков наслаждаться приятными эмоциями.
  • Новый председатель наблюдательного совета проникся духом жлобинского хоккея с первых дней на новом посту и внушил уверенность команде в завтрашнем дне.
  • Новый рейсталинг нашего клуба может быть не сразу, но пришелся по душе всей хоккейной стране
  • Мы стали участниками самой почетной награды, которой может достичь хоккеист и подняли майку Никиты Осипова под своды местной арены, проведя еще один классный и атмосферный вечер с лучшим хоккеистом в истории «Металлурга».
  • И самое главное, что мы получили огромное количество ярких эмоций в этом году, как от хоккея, так и от атмосферы вокруг него.

Дорогой болельщик, в завершении этого года мы хотим еще раз сказать тебе огромное спасибо за поддержку и пожелать мира и спокойствия в ваших домах и семьях, а за другими эмоциями вы всегда можете заходить на наши матчи.

Мы продолжим делать все возможное, чтобы вы просто наслаждались лучшей в мире игрой!

С новым годом, друзья!

#МыМеталлург