Матч 14 октября 2019

«Металлург-2» - «Витебск-2» - 2:3ПБ, 3:1

«Металлург-2» провел очередные матчи 7-го тура высшей лиги, в котором встречался в «Витебском-2». Один из аутсайдеров «вышки» уже отобрал очки у одного из лидеров чемпионата, и в эти дни был намерен повторить тоже самое с фармом «сталеваров».

В обоих матчах «медведи» заняли выжидательную позицию, которая принесла отличные результаты. В первом поединке туры «Витебск-2» сумел сдержать оборону при массированном наступлении «волков», а затем переиграл хозяев в серии послематчевых бросков со счетом 2:3.

Второй матч прошел по схожему сценарию, но «Металлург-2» смог застать врасплох вратаря витеблян за две минуты до овертайма.

Шайбами в этот день отметились Кирилл Оборов, Никита Синельников и Юрий Веремеенко.