Матч 30 сентября 2019

«Металлург-2» - «Бобруйск-2» - 5:2

Очередная победа фарм-клуба.

Молодежная команда «стальных волков» снова порадовала своих болельщиков уверенной победой над «Бобруйском – 2» со счетом 5:2.
Фарм-клуб определенно сделал необходимую работу над ошибками после предыдущей встречи, где «волки» проиграли первый период. Во втором матче жлобинчане полностью контролировали счет, а следовательно и ход игры

Когда в третьем периоде на табло загорелось 5:0, то мысли всех немногочисленных болельщиков на трибунах сосредоточились на «сухаре» для Ильи Степанова, который сегодня здорово потрудился на последнем рубеже, не раз выручая команду в самый нужный момент.

Увы, но менее чем за 5 минут до финальной сирены «Металлург-2» пропустил две быстрые шайбы, знатно огорчив своего вратаря.

Тем не менее, очередная победа позволила молодежной команде «стальных волков» выйти на первую строку в турнирной таблице высшей лиги.

В текущей же встрече три шайбы записал на свой счет Юрий Веремеенко, и по одному голевому броску на счету Василия Медведева и Кирилла Оборова. Отметим Максима Чубукова, который сегодня отметился ассистентским хет-триком