Матч 29 сентября 2019

«Металлург-2» - «Бобруйск-2» - 8:2

Разгромная победа фарма-клуба.
Начало матча соперник как минимум не проиграл, но «Металлург-2» продолжил гнуть свою линию, за что был награжден уверенной победой со счетом 8:2!
Сегодняшний матч выдался непростым для команд, в первую очередь из-за обилия силовой борьбы, которая порой граничила с риском получения травм для хоккеистов, но отдаем должное соперниками, которые закончили матч без серьезных повреждений.
Первые 20 минут жлобинчане уступили со счетом 1:2, но уже через 30 секунд после старта второго периода восстановили паритет в счете, а затем уже только наращивали преимущество.
Хорошие эмоции от фарм-клуба в завершении непростой для жлобинских болельщиков игровой недели. Снова отмечаем 4 (2+2) очка Максима Чубукова, а также обратим внимание на ассистентский хет-трик Юрия Веремеенко. И безусловно, отдадим должное всей молодежной команде!
Сегодня заброшенными шайбами отметились: Е. Чубуков, Татаренко, Веремеенко, Синельников, М. Чубуков – 2, Веропотвельян, Валько – Чабан, Степанов
В 13 часов завтрашнего дня приглашаем вас на второй матч тура!