Фан-зона 18 января 2022

Билеты и билетные пакеты на домашние матчи «Металлурга» поступили в продажу

С возможностью выиграть ценные призы.

До завершения регулярного чемпионата экстралиги «Металлургу» остается провести 10 матчей, пять из них «волки» сыграют дома. 21 января наша команда примет «Витебск», 23-го – «Шахтер», 17 февраля в гости приедет «Неман», 19-го – «Гомель», а 24-го – «Юность».

Билеты на все матчи второй стадии поступят в продажу 19 января, их стоимость останется прежней: от 2.50 до 3.50 рублей (льготные – 1.75р). Приобрести квитки можно в кассах ледового дворца и на сайте hockey.vot.by.

При одновременной покупке билетных пакетов на пять и три домашних матча для болельщиков действует 15-процентная скидка на общую стоимость. Кроме того, приобретая билеты на все пять игр второй стадии, вы получаете возможность принять участие в розыгрыше «Яндекс. Станции Мини» с логотипом «Металлурга». При покупке билетного пакета на три февральских домашних матча «волков» болельщики смогут испытать удачу и выиграть клубную джерси с автографами всех хоккеистов нашей команды.

Розыгрыши призов состоятся 24 февраля на игре «Металлург» – «Юность», которая пройдет в Жлобине. Для этого вам необходимо сохранить приобретенные билеты до заключительного матча «волков» в регулярном чемпионате. Право на участие в розыгрышах получают только обладатели билетных пакетов.